ZENITH

Lot .143
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
ZENITH
Montre de poche "Chronomètre" en métal argenté, mouvement mécanique en état de marche. Boîtier, cadran et mouvement signé et numéroté. Grand prix Paris 1900
Mes ordres d'achat