Original MELAS, fin XVIII ème, Tapis polychrome... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
700 - 800 EUR
Original MELAS, fin XVIII ème, Tapis polychrome à fond brique à décor d'épis de blé, botehs dans un blason; six bordures, la principale parme à décor de masques, palmettes et crochets. 120 x 163 cm. (usures)
Mes ordres d'achat