Rare et fin HERIZ, Perse, début XIX ème, tapis... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rare et fin HERIZ, Perse, début XIX ème, tapis en laine polychrome à fond bleu nuit à décor d'arbres de vie, cyprès géométrisés dans un encadrement d'oiseaux. 134 x 141 cm.
Mes ordres d'achat