Pierre Luc CICERI (1782-1868),

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Luc CICERI (1782-1868), Pont d'Olten, L'auberge du sauvage à Meyringen, Au ruthy près les Trois Fontaines daté 1828, Village, quatre aquarelles, deux signées. 9,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat