Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle Jeune... - Lot 2 - Villanfray Pommery

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole BOLONAISE du XVIIIème siècle Jeune femme au violon Jeune berger Paire de toiles, sur leurs toiles d’origines 72 x 60,5 cm Accidents et manques Provenance : collection Baron Isnard, Grâces, puis par descendance.
Mes ordres d'achat