Gertrude FISKE (1878-1961),

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Gertrude FISKE (1878-1961),
Gertrude FISKE (1878-1961), Pont, Gouache sur papier de riz signée (accident)
Mes ordres d'achat