Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (1911-1982),

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (1911-1982), Portrait de gitane, Huile sur toile signée
Mes ordres d'achat