ELVIRE-JAN (1904-1996),

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
ELVIRE-JAN (1904-1996),
ELVIRE-JAN (1904-1996), Composition, Gouache signée. 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat