Pendentif argent massif serti en clos d'un... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
70 - 90 EUR
Pendentif argent massif serti en clos d'un onyx, taille stylisée, rehaussé par deux motifs en nacre. Poids Brut 8,82 g
Mes ordres d'achat