O.J. Perrin - "Milord"

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
O.J. Perrin - "Milord"
O.J. Perrin - "Milord" Montre bracelet de Dame en or gris, de forme rectangulaire, les attaches cylindriques. Le cadran est pavé de diamants taille 8/8, la lunette est enrichie d'une double rangée de saphirs ronds facettés et calibrés, bordés de diamants taille brillant. Mouvement à quartz, bracelet bleu interchangeable. Boîtier signé et numéroté. Année 2004. Poids: 28,30 g. On joint 4 bracelets O.J. Perrin de couleurs diverses. Dans son coffret et boîte d'origine avec papier.
Mes ordres d'achat