Plateau rectangulaire en métal argenté à... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Plateau rectangulaire en métal argenté à décor ciselé, et frise de bordure découpée et fleurie. Monogrammé CORA. Travail américain. 45 x 61 cm
Mes ordres d'achat