Paire de vases balustre en émaux cloisonné... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113.e
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases balustre en émaux cloisonné à décor polychrome de réserves alternées, soulignées de médaillons à fleurs. Marque en dessous. Japon XIXème. Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat