Suite de deux paires de panneaux en bois... - Lot 122 - Villanfray Pommery

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de deux paires de panneaux en bois sculpté et ajouré, laqué et doré à décor de couples dans des jardins. Chine ou Indochine, fin XIXème. 53 et 63 x 34 cm
Mes ordres d'achat