Guéridon en bois de fer sculpté plateau circulaire... - Lot 143 - Villanfray Pommery

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Guéridon en bois de fer sculpté plateau circulaire et pied richement sculpté et ajouré, décoré d'une plaque de porcelaine de la famille verte à décor de scène de palais. Chine, XIXème
Mes ordres d'achat