Christ en ivoire sculpté, Croix en bois noirci,... - Lot 158 - Villanfray Pommery

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Christ en ivoire sculpté, Croix en bois noirci, plaque INRI et trois extrémités de la Croix en ivoire. Fin XVIIIème début XIXème. Haut. du Christ 38 cm, Haut. totale: 66,5cm. (manque morceau du perizonium)
Mes ordres d'achat