Table liseuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 221 - Villanfray Pommery

Lot 221
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 5 500EUR
Table liseuse en bois de placage et marqueterie de fleurs, plateau découvant deux compartiments latéraux et formant pupitre, pieds cambrés. Travail ancien de style Louis XV. 74 x 84 x 41 cm
Mes ordres d'achat