Commode en lacca povera ouvrant par quatre... - Lot 229 - Villanfray Pommery

Lot 229
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Commode en lacca povera ouvrant par quatre tiroirs en façade à décor de personnages polychromes appliqués. Italie, XIXème. 99 x 127 x 55 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat