Paire de portes en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 233 - Villanfray Pommery

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de portes en chêne mouluré et sculpté, panneaux à décor "à la serviette" en trois parties, couvre-joints à chapiteau corinthien; serrure et gonds en fer découpé et torsadé. Vers 1890. Haut.: 295 cm, Larg.: 69 cm
Mes ordres d'achat