Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Paul JENKINS (1923-2012) Prisme Equestrian, 1993 Aquarelle double face signée et datée sur chaque face 21 x 16, 5 cm
Mes ordres d'achat