Lip "Classics" Montre bracelet de Femme en... - Lot 34 - Villanfray Pommery

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Lip "Classics" Montre bracelet de Femme en métal doré, boîtier rond en acier, mouvement à quartz, cadran bicolore blanc et or, chiffres arabes, grande trotteuse. Signée. Bracelet ruban maille paillasson en métal doré, signé. Pile à changer. Etat neuf.
Mes ordres d'achat