BARBAUD-KOCH Marthe (1862-1928),

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
BARBAUD-KOCH Marthe (1862-1928), Roses et marguerites, huile sur toile, signé en bas à droite, 32,5 x 41 cm. Peintre de l'école Lyonnaise, peintre de fleurs et de fruits, elle étudie avec Bouguereau et Médard.
Mes ordres d'achat