BOIVIN L. (XIX-Xxème),

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
BOIVIN L. (XIX-Xxème),
BOIVIN L. (XIX-Xxème), Soleil couchant au bord d'un lac, huile sur bois, signé en bas à droite, 35,5 x 49 cm. (panneau fendu et recolé)
Mes ordres d'achat