CARIOT Gustave (1872-1950),

Lot 2
Résultat : 9 000EUR
CARIOT Gustave (1872-1950),
CARIOT Gustave (1872-1950), Gerbes de blé à Périgny, 1905, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 46 x 61 cm. Provenance : Collection de Mr R.
Mes ordres d'achat