CARIOT Gustave (1872-1950),

Lot 6
Résultat : 8 500EUR
CARIOT Gustave (1872-1950),
CARIOT Gustave (1872-1950), Paysage aux peupliers, 1915, Huile sur carton, datée et monogrammée en bas à gauche, 52 x 68 cm. Provenance : Collection de Mr R.
Mes ordres d'achat