CARIOT Gustave (1872-1950),

Lot 9
Résultat : 10 000EUR
CARIOT Gustave (1872-1950),
CARIOT Gustave (1872-1950), Promenade dans le verger, 1926, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 50 x 65 cm. (rentoilage) Provenance : Collection de Mr R.
Mes ordres d'achat