CARIOT Gustave (1872-1950),

Lot 10
Résultat : 9 200EUR
CARIOT Gustave (1872-1950),
CARIOT Gustave (1872-1950), Chemin dans la vallée, 1927, Huile sur toile, signée et datée 1927 en bas à droite, 50 x 65 cm. Provenance : Collection de Mr R.
Mes ordres d'achat