ERRO (né en 1932)

Lot 43
Estimation :
25000 - 28000 EUR
ERRO (né en 1932)
ERRO (né en 1932), ICRA, Huile sur toile, Signé en bas à droite, Signé et daté au dos 2014. 94 x 134 cm.
Mes ordres d'achat