CERTINA. Montre bracelet de Dame en or brossé... - Lot 212 - Villanfray Pommery

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
CERTINA. Montre bracelet de Dame en or brossé rayonnant, la lunette de forme ovale, le cadran ivoire et boîtier ronds, remontoir à 3h, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet maille paillasson ruban souple en chute. Vers 1950. Signée, numérotée. Poids brut: 24,30 g .(à réviser) .
Mes ordres d'achat