LOT en argent, composé de 2 bracelets joncs,... - Lot 214 - Villanfray Pommery

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT en argent, composé de 2 bracelets joncs, l'un serti de pierres calibrées (cristal de roche?), d'une broche à motifs géométriques et ajourée ornée de marcassites, épingle en métal, vers 1925. Poids total: 35 g. (manques) on joint une broche fantaisie (en l'état).
Mes ordres d'achat