BAGUE en or, stylisant une coiffe à décor... - Lot 221 - Villanfray Pommery

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE en or, stylisant une coiffe à décor de danseuses asiatiques enrichie d'une pierre et de perles d'imitation. Poids: 4,10 g. TDD: 56.( manques).
Mes ordres d'achat