OMEGA

Lot 238
Estimation :
50 - 70 EUR
OMEGA
OMEGA. Montre bracelet de dame en or, boitier de forme tonneau, épaulement godronné , cadran bicolore, chiffres arabes, mouvement mécanique . Signée. Bracelet en cuir usagé . Années 1930. En état de marche.Poids brut : 13,5 g . (manque le verre, cadran taché).
Mes ordres d'achat