SAINT-HONORE – PARIS. Montre bracelet de... - Lot 240 - Villanfray Pommery

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT-HONORE – PARIS. Montre bracelet de Dame en plaqué or, de forme rectangulaire, la lunette godronnée, les attaches à 3 pattes, cadran blanc, chiffres romains, grande trotteuse, guichet dateur à 6h, mouvement quartz. Signée, numérotée. Bracelet noir siglé. Etat neuf. (pile à changer).
Mes ordres d'achat