SEIKO. Montre bracelet de dame plaqué or,... - Lot 242 - Villanfray Pommery

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
SEIKO. Montre bracelet de dame plaqué or, fond acier, cadran rond doré, Index appliqués, mouvement à quartz, bracelet cuir, boucle ardillon dorée. Diam. : 25 mm. Signée et numérotée. Etat neuf. (pile à changer).
Mes ordres d'achat