SEIKO. Montre bracelet de dame plaqué or,... - Lot 243 - Villanfray Pommery

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
SEIKO. Montre bracelet de dame plaqué or, fond acier vissé, cadran rond argenté, Index appliqués, grande trotteuse, guichet dateur avec jour à 3h, mouvement à quartz, bracelet articulé en acier plaqué or, boucle déployante. Référence 2623-023 LR, Diam. : 25 mm. Signée et numérotée. (pile à changer, rayures d'usage du verre).
Mes ordres d'achat