OMEGA

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
OMEGA. Montre bracelet d'Homme en alliage d'or à 585°/00, de forme ronde, cadran argent brossé, index appliqués, mouvement mécanique, bracelet en alliage d'or à 585°/00 ruban tissé, fermoir à rabat réglable. Cadran, boîtier et bracelet signés. Poids brut: 54,40 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat