CONSTANT BEUCHAT

Lot 248
Estimation :
150 - 180 EUR
CONSTANT BEUCHAT
CONSTANT BEUCHAT. Montre bracelet d'Homme en or, de forme ronde, cadran blanc, index appliqués, guichet dateur à 3h, grande trotteuse, mouvement à quartz, bracelet cuir usagé. Cadran et boîtier signés. Dans son écrin siglé. Poids brut: 27,4 g. (pile à changer).
Mes ordres d'achat