PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or gris de forme... - Lot 37 - Villanfray Pommery

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or gris de forme ronde à une ligne d'émeraudes calibrés en serti rail autour d'un pavage de diamants. Poids brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat