ENSEMBLE de bracelets trois ors chacun sertis... - Lot 127 - Villanfray Pommery

Lot 127
Estimation :
3300 - 3500 EUR
ENSEMBLE de bracelets trois ors chacun sertis sur griffes de trois diamants et de trois pierres précieuses (rubis, émeraudes et saphirs) . Poids brut total: 19,85 g.
Mes ordres d'achat