BAGUE en or gris à quatre motifs pavés de... - Lot 137 - Villanfray Pommery

Lot 137
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BAGUE en or gris à quatre motifs pavés de petits diamants autour d'un important rubis ovale faceté pesant 6 carats environ serti sur griffes. TDD: 54. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat