BRACELET souplement articulé en platine et... - Lot 147 - Villanfray Pommery

Lot 147
Estimation :
5500 - 6000 EUR
BRACELET souplement articulé en platine et or jaune à deux lignes de diamants en pavage entre des motifs floraux centrés de diamant brillants sertis sur griffes, se réunissent autour d'un important motif "dôme" ponctué de petits diamants et surmonté d'un diamant brillanté, motif découvrant une montre, le cadran signé JAEGER LECOULTRE mouvement mécanique. Poids brut: 71,20 g. ...
Mes ordres d'achat