BRACELET JONC ouvert en or gris serti sur... - Lot 156 - Villanfray Pommery

Lot 156
Estimation :
6600 - 6800 EUR
BRACELET JONC ouvert en or gris serti sur griffes d'une chute de diamants pour un total de 4,17 cts. Poids brut: 16,32 g.
Mes ordres d'achat