BROCHE mouvementée en or gris sertie de diamants,... - Lot 158 - Villanfray Pommery

Lot 158
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BROCHE mouvementée en or gris sertie de diamants, terminée par un diamant en pampille. Poids brut total: 20 g.
Mes ordres d'achat