BAGUE en or gris centrée d'une pierre rose... - Lot 181 - Villanfray Pommery

Lot 181
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE en or gris centrée d'une pierre rose ovale facettée dans un entourage rayonnant de diamants sertis sur griffes. Poids brut: 5,83 g.
Mes ordres d'achat