BAGUE en or gris centrée d'un important diamant... - Lot 184 - Villanfray Pommery

Lot 184
Estimation :
17000 - 19000 EUR
BAGUE en or gris centrée d'un important diamant pesant 3,21 ct à trois brins sertis de diamants. Poids brut: 6,10 g.
Mes ordres d'achat