BAGUE dôme en or gris à 4 brins sertis de... - Lot 186 - Villanfray Pommery

Lot 186
Estimation :
19000 - 22000 EUR
BAGUE dôme en or gris à 4 brins sertis de diamants, centrée d'un diamant ovale pesant 3,01 ct. Poids brut: 8,59 g.
Mes ordres d'achat