SUITE de 12 cuillères à café en vermeil,... - Lot 206 - Villanfray Pommery

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE de 12 cuillères à café en vermeil, le cuilleron ciselé terminé par un pied de bice. Dans leur écrin. Poinçon Minerve. 177,3 g.
Mes ordres d'achat