POT A LAIT posant sur un pied ceinturé de... - Lot 216 - Villanfray Pommery

Lot 216
Estimation :
350 - 400 EUR
POT A LAIT posant sur un pied ceinturé de feuillage et coquille, l'anse en bois, époque Restauration. Orfèvre : VEYRAT. Poinçon Michel Ange. Poids brut : 220 grs
Mes ordres d'achat