IMPORTANTE TIMBALE en argent posant sur un... - Lot 217 - Villanfray Pommery

Lot 217
Estimation :
400 - 500 EUR
IMPORTANTE TIMBALE en argent posant sur un piedouche à décor de cannelures. Poinçon aux Fermiers Généraux. Poids : 147,9 g. (bosse, enfoncements et fentes)
Mes ordres d'achat