PAIRE de demi-créoles en or gris ornées de... - Lot 29 - Villanfray Pommery

Lot 29.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE de demi-créoles en or gris ornées de diamants sertis sur griffes. Poids des diamants: 1,5 ct environ. Poids brut: 3?7 g.
Mes ordres d'achat