BAGUE en or jaune sertie d'une importante... - Lot 195 - Villanfray Pommery

Lot 195
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une importante émeraude ovale pesant 8,6 cts environ bordée de diamants, l'épaulement enrici de 2 lignes pavées de petits diamants. Origine probable de l'émeraude: Colombie. TDD: 53. Poids brut: 8,2 g.
Mes ordres d'achat